Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта школы № 1253!

Приветствую вас и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно.

Нашей школе уже более 50 лет, но, несмотря на возраст, школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех детей и родителей.

Наша школа сегодня - это "большая школа больших возможностей", где каждый ребенок может добиться успеха.

Наша школа сегодня - это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям.

Наша школа сегодня - это стабильно высокое качество образования - школа входит в число 50-ти лучших школ Москвы.

Наша школа сегодня - это углубленное изучение английского языка, это профильное обучение в 10-х-11-х классах медико-биологического, лингвистического, экономического и юридического направлений.

Много лет социальными партнерами школы являются МГМУ им. И.М. Сеченова и Высшая школа экономики.

Наша школа сегодня - это более 30-ти кружков и секций дополнительного образования, это международные программы обмена с Великобританией и Германией, образовательные поездки по России; это зимние и летние лагеря, это туристические походы в Крым и на Селигер.

А какой наша школа будет завтра - зависит и от Вас. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением,

директор ГБОУ Школа №1253 Акулова Наталья Андреевна