Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Отзывы об учреждении

28 апреля 2016 в 12:54  Ильенкова Г.К.

Хочу выразить слова благодарности руководству школы за организацию вступительных экзаменов в профильные классы. Всю необходимую информацию можно найти на сайте, все очень подробно и внятно написано. И, конечно, спасибо огромное за доброжелательность и терпение секретарю Любовь Васильевне, которая всегда готова выслушать и подробно ответить на все интересующие вопросы. Спасибо.

18 апреля 2016 в 00:58  Маркова Елена Владимировна

Родители учеников 3 "Б" класса выражают благодарность учителю английского языка Альмекаевой Светлане Анатольевне!
    Альмекаеву С.А. можем охарактеризовать только с положительной стороны;она отличный педагог.Ее отличает творческий порыв,
    целеустремленность,энтузиазм человека,страстно влюбленного в свою профессию.Она знает свой предмет,свои таланты сохраняет и развивает.
    Такие учителя,увлеченные своей работой,очень нужны школе.Хочется пожелать ей здоровья и творческих успехов.

16 апреля 2016 год

14 апреля 2016 в 17:03  Лоскутникова Мария Константиновна

Наталья Андреевна, добрый день!

Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю подготовительной группы №1 Рипс Ирине Владимировне!
    Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Моя дочь с радостью идет в сад, потому что там её встречает любимый воспитатель, с которым ей легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
    Ирина Владимировна стремится сделать из детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.
    Воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Моя дочка с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством Ирины Владимировны наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
    Конечно нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия, которые организует и ведет Ирина Владимировна - это, и серьезная подготовка к школе, и рисование, и лепка, и театральное творчество, которое выше всяких похвал. Нашим воспитателем подбирается уникальный материал к каждому спектаклю и празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Последний спектакль «Буратино» еще раз подтвердил тот факт, что наши дети под чутким руководством своего воспитателя и, можно сказать в данном случае, художественного руководителя раскрываются с лучшей стороны и развиваются творчески.
    Я полностью доверяю нашему воспитателю, ведь оставляя свою дочку практически на весь день, мне очень важно знать, что чадо в надежных руках. И я спокойна за жизнь и безопасность ребенка.
    «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
    14 апреля 2016 год

15 октября 2015 в 17:45  Совет ветеранов педагогического труда ЦАО

Совет ветеранов педагогического труда ЦАО выражает благодарность всем участникам и администрации ГБОУ Школы №1253 за хорошо организованный концерт учащихся 14.10.2015г. ко Дню учителя, теплый прием и внимание к нашим ветеранам. Прозвучали чудесные стихи и песни с поздравлениями от учащихся.
    Спасибо за приглашение на концерт, будем рады посетить и другие мероприятия вашей школы!
    С уважением, Председатель Совета ветеранов педагогического труда ЦАО Антонова Т.К.

24 июня 2015 в 10:41  Шитова Анна Львовна

Хочется отметить охранника в младшей школе Вадимову Валентину Владимировну!
    Вадимова В.В. очень ответственно подходит к своей работе. Любит детей и всегда спешит им на помощь, а так же внимательно и с большим терпением относится к родителям. Огромное СПАСИБО Вадимовой В.В..
    С уважением,
    Шитова А.Л председатель род.ком.2"А"

24 июня 2015 в 10:29  Шитова Анна Львовна

Родители учеников 2"А" выражают благодарность учителю английского языка КАРПУШИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!
    Екатерина Владимировна обладает высоким профессионализмом! Благодаря ее педагогическому таланту, чуткому отношению к детям и необыкновенному терпению все дети полюбили и освоили начальный курс английского языка. Результатами ее работы мы очень довольны. Дети с огромным удовольствием учат язык и ждут новой встречи в новом учебном году со своим любимым учителем.
    Огромное спасибо Высотиной Светлане Владимировне за такого прекрасного педагога.
    С уважением,
    Шитова А.Л. председатель род.ком.2"А"

24 июня 2015 в 09:15  Шитова Анна Львовна

Родители учеников 2 "А" (теперь уже 3"А") выражают благодарность учителю начальной школы ХОЛОДИОНОВОЙ СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ.
    Огромное спасибо за талант и профессионализм! За чуткое отношение к детям! За желание научить каждого ребенка! За чудесные праздники, которые она готовит с детьми и радует нас родителей!
    От всей души наша признательность и родительская благодарность Холодионовой С.М. -- Педагогу с большой буквы, талантливого учителю и прекрасному человеку!
    С уважением,
    Шитова А.Л. председатель. Род.ком.

22 сентября 2014 в 22:31  Тюрина Анжелика Владимировна

Мы поступили в школу в этом году и хотели бы выразить благодарность администрации школы (завучам средней/старшей школы и кафедры иностранных языков) за внимание, доброе отношение и готовность пойти на встречу детям! Отдельное большое спасибо директору школы Акуловой Наталии Андреевне! С уважением, Тюрина Анжелика Владимировна