Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

КОНТАКТЫ

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Куратор округа

Фертман Виктор Александрович
+7(495)620-20-00 доб. 39340

FertmanVA@mos.ru

Инспектор округа

Овчинникова Мария Михайловна
+7(495)620-20-00 доб. 39048

OvchinnikovaMM@mos.ru

Председатель МРСД

Архипова Татьяна Вадимовна
+7(495)690-30-97

arkhipovatv1@edu.mos.ru

Представитель учредителя в УС

Новикова Татьяна Вениаминовна
+7(916)242-59-04

novikivatv@mosmetod.ru

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Акулова Наталья Андреевна
+7(926)427-90-80
Понедельник
запись на прием по тел +7(499)246-61-18

16.00-18.00

akulova1253@yandex.ru
Старший методист по иностранным языкам
Высотина Светлана Владимировна
+7(916)965-84-58
Вторник
запись на прием по тел
+7(499)246-61-10
16.00-19.00
vysotinasv@yandex.ru
Заместитель директора по УВР (контроль за качеством образования)
Пивовар Наталья Владимировна
Среда
запись на прием по тел
+7(499)246-78-14
16.00-18.00
natalipivovar@yandex.ru
Секретарь учебной части (вопросы расписания)
Ширяева Людмила Николаевна
+7(910)454-89-00
Четверг
запись на прием по тел
+7(499)255-72-14
16.00-18.00
schiriaeva.lyuda@yandex.ru

Старший методист по информатизации (сайт, электронный дневник)

Баринова Татьяна Тимофеевна
+7(961)637-30-25
Понедельник
запись на прием по тел +7(961)637-30-25

16.00-19.00

barinovatt.1253@yandex.ru

jurnal1253@yandex.ru - по вопросам электронного дневника

Заместитель директора по воспитательной работе
Зольникова Зульфия Мулловна
+7(916)680-63-95
Четверг
запись на прием по тел +7(916)680-63-95
.
16.00-19.00
zolnikovazm@mail.ru
Заместитель директора по УВР (содержание образования, дошкольное отделение)
Чувашева Лариса Владимировна
+7(905)728-35-52
Вторник
запись на прием по тел
+7(499)246-78-14
16.00-19.00
lorina2164@mail.ru
Ответственный за организацию дополнительного образования (бюджетное и платное) Кудрявцева Татьяна Сергеевна +7(903)526-52-35 Понедельник 17.30-19.00

tatiana_dance@mail.ru

Заместитель директора по ресурсам (контрактный управляющий) Столярова Мария Владимировна

+7(926)529-35-34

Понедельник- пятница 10.00 - 18.00 stolyarova1253@yandex.ru
Заведующий библиотекой

Смысленова Ольга Борисовна

+7(499)255-72-14

+7(916)415-85-20

понедельник-четверг 10.00-16.00
Канцелярия школы Кобзева Любовь Васильевна +7(499)246-62-80 понедельник-пятница 09.00 - 17.00 klv1253@rambler.ru
Работа столовой, вопросы питания, смс оповещения родителей

Переверзева Ирина Васильевна. 5-11 кл.

Собалева Вероника Александровна, 1-4 кл

+7(909)160-85-20

+7(499)246-53-33

pitanie1253@mail.ru
Медицинский кабинет Шибанова Елена Михайловна, фельдшер

+7(499)246-7694,

+7(968)595-00-97

понедельник -пятница 9.00-17.00
Администратор сайта школы Щерба Анастасия Владимировна понедельник - пятница scherba.av@gmail.com