Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Центральный административный округ

В рамках проекта "Здоровая Столица" 19 и 26 сентября перед учителями выступили Маслова Ирина Ивановна и Кузьмичева Ольга Викторовна. 27.09.18

В рамках проекта "Здоровая Столица" 19 и 26 сентября перед учителями нашей школы выступили:

• исполняющая обязанности заведующей Филиалом №4 «ГП № 68 ДЗМ» Маслова Ирина Ивановна;
  • заведующая отделением медицинской профилактики «ГП № 68 ДЗМ» Кузьмичева Ольга Викторовна.

Учителям был продемонстрирован информационно-просветительский фильм о профилактике неинфекционных заболеваний и каждому учителю предоставлен буклет «Хочу жить долго!". Врачи провели лекции и ответили на актуальные вопросы. Среди них правила измерения артериального давления, принципы здорового образа жизни, питания, гигиены труда и отдыха, обучение возможности определить у себя и/или близких людей начало развития инсульта, инфаркта миокарда, гипертонического криза и правил первой помощи до приезда бригады скорой или неотложной помощи.