Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Публичный доклад руководителя

Уважаемые ученики, родители, друзья, партнеры школы, предлагаем вашему вниманию открытый информационный доклад, в котором представлены результаты деятельности школы за 2015–2016 учебный год.

Публичный доклад – это открытый разговор школы о результатах, достижениях, потенциале, проблемах и перспективах развития. Мы уверены, что ответственность за качество образования обеспечивается через максимальную открытость и прозрачность информации о происходящих в школе процессах. Мы открыты к обсуждению проблем и перспектив работы школы.

Главными целевыми группами, для которых готовился этот доклад, являются наши родители, обучающиеся, социальные партнеры, общественность.

Настоящий доклад подготовлен на основе контрольно-аналитической деятельности учреждения за 2015-2016 учебный год.