Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Председатель управляющего совета:

Грушецкая Екатерина Вячеславовна

Основное место работы: ООО "Салым Петролеум Девелопмент"

Должность: заместитель финансового директора

Адрес электронной почты: kgrushetskya@gmail.com

Контактный телефон: (903) 729-74-40

Адрес приема: город Москва, Зубовский бульвар, дом 5, строение 1

Дни и время приема: В рабочие дни по предварительному согласованию.

Положение об управляющем совете

Дорогие учителя и работники школы, учащиеся и родители, здравствуйте!

Спасибо, что вы заглянули на страницу Управляющего совета (ШУС): здесь вы можете найти документы, сообщающие о проделанной работе и принятых решениях. Здесь вы также найдете имена текущего состава ШУС и основную контактную информацию (не забывайте, что вы также можете связаться с любым членом ШУС через NetSchool).

Мы с вами живем в период, когда все очень быстро меняется и развивается. Работа Управляющего совета направлена на создание и поддержку в школе процесса обучения и режима работы, которые следуют изменениям в законодательстве и при этом поддерживают высокий уровень образования в нашей школе. Мы стремимся к созданию атмосферы взаимопонимания, взаимопомощи и согласия всех участников образовательного процесса. Это не всегда просто и не всегда получается, но главное, что мы вместе можем обсуждать тревожащие нас вопросы и вместе находить пути их решения.

Все решения ШУС - это результат предварительной проработки и непростых обсуждений. Мы стараемся приходить к наиболее сбалансированным решениям, именно поэтому в ШУС представлены и учителя, и учащиеся, и родители (представители учащихся всех ступеней образования), а с объединением ГБОУ СОШ № 1253 с ГБОУ СОШ №588 и ДОУ №2164 состав обновленного ШУС включил все три состава этих учреждений.

Спасибо большое всем, кто постоянно общается и с управляющим советом, и с родительским комитетом школы! Мы с радостью принимаем вашу поддержку и стараемся конструктивно реагировать на вашу критику.

Призываю всех общаться, советоваться, поменьше ругать решения, которые вам непонятны, побольше предлагать конструктивных решений.

Давайте радоваться нашим победам, вместе творить и вместе продумывать, как улучшать жизнь в нашей большой школе!

С уважением,

Екатерина Грушецкая

___________________________________________________________________________________________________________________

Общая информация о ШУС ГБОУ СОШ №1253