Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Условия поступления в 1 класс

будущих первоклассников!

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников состоится

04 апреля 2019 года в 18.00 по адресу: Зубовский бульвар, д.5, стр. 1

15 декабря 2018 года в целях соблюдения конституционного права детей на получение общедоступного и бесплатного общего образования и максимального обеспечения территориальной доступности образовательных организаций будет открыта регистрация электронных заявлений о приеме детей в первый класс образовательных организаций города Москвы для обучения с 1 сентября 2019 года.

Воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школа № 1253 зачисляются в первый класс по личному заявлению родителя ребенка путем перевода. Регистрация заявления на портале государственных углуг НЕ ТРУБУЕТСЯ.

С 15 декабря 2018 года родители детей, возраст которых на момент регистрации заявления достигнет не менее 6 лет 6 месяцев на 01.09.2019, могут зарегистрировать ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы самостоятельно по адресу: http://pgu.mos.ru путем заполнения электронного заявления. Порядок заполнения заявлений определен "Временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы".

Родителям, не имеющим возможности зарегистрировать электронное заявление самостоятельно, ГБОУ Школа № 1253 окажет содействие в регистрации на Портале электронного заявления в отношении конкретного ребенка. Для этого можно обратиться в канцелярию школы. Секретарь - Кобзева Любовь Васильевна, 8-499-246-62-80

Формы заявлений в 1-ые классы (для граждан РФ и мигрантов) можно скачать в разделе Условия приема/формы документов

Адреса микрорайона ЦАО №23 Хамовники на 15.12.2018