Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Условия приема в 1-ые классы

будущих первоклассников!

В целях соблюдения конституционного права детей на получение общедоступного и бесплатного общего образования и максимального обеспечения территориальной доступности образовательных организаций

15 декабря 2017 года

будет открыта регистрация электронных заявлений о приеме детей в первый класс образовательных организаций города Москвы для обучения с 1 сентября 2018 года.

Воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школа № 1253 зачисляются в первый класс по личному заявлению родителя ребенка путем перевода. Регистрация заявления на портале государственных услуг НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

С 15 декабря 2017 года родители детей, возраст которых на момент регистрации заявления достигнет не менее 6 лет 6 месяцев на 01.09.2018, могут зарегистрировать ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы самостоятельно по адресу: http://pgu.mos.ru путем заполнения электронного заявления. Порядок заполнения заявлений определен "Временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы".

Родителям, не имеющим возможности зарегистрировать электронное заявление самостоятельно, ГБОУ Школа № 1253 окажет содействие в регистрации на Портале электронного заявления в отношении конкретного ребенка. Для этого нужно обратиться в канцелярию директора, секретарь Кобзева Любовь Васильевна, 84992466280, klv1253@rambler.ru

Формы заявлений в 1-ые классы (для граждан РФ и мигрантов) можно скачть в разделе Условия приема/формы документов