Метапредметная олимпиада «История и культура храмов столицы и городов России» учащихся 1-11 классов. 26.11.2020

Приглашаем к участию в Метапредметной олимпиаде «История и культура храмов столицы и городов России» учащихся 1-11 классов. Олимпиада предоставляет участникам возможность исследовать историю различных культурных событий и явлений, связанных с храмами городов России, на примере произведений искусства, архитектурных объектов, исторических памятников в культурно-образовательном пространстве Российской Федерации. Подробнее о номинациях и ходе проведения олимпиады - см. внутри новости.
Олимпиада проводится в следующих номинациях: «Мультимедийная презентация»; «Фотосъёмка»; «Видеосъёмка»; «Макет». Участники регистрируются и направляют материалы работ в период с 11 по 15 января 2021 года.