Турнир имени М.В. Ломоносова, 2020/2021 учебный год 15.09.2020

Доступна информация о турнире имени М.В. Ломоносова в текущем 2020-21 учебном году. Подробнее - см. в новости.

Турнир имени М.В. Ломоносова, 2020/2021 учебный год.

Приглашаем учеников принять участие в Турнире имени М.В. Ломоносова — многопредметной олимпиаде с многолетней историей. Участникам будут предложены задания для 6-11 классов по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.

В этом году Турнир состоится дистанционно 4 октября.

Задания будут доступны для выполнения с 7:30 до 15:00, на выполнение отводится не более 5 часов (300 минут). Приступить можно в любой момент, но в 15:00 все незавершенные работы будут автоматически сданы и направлены на проверку.
Подробности на сайте Турнира http://turlom.olimpiada.ru/

Традиционный формат олимпиады предполагает возможность решения заданий по любым из представленных предметов в рамках отведенного на олимпиаду времени. Итоги олимпиады подводятся как по конкретным предметам, так и в рамках многоборья, когда учитываются
полученные результаты по нескольким дисциплинам. Обращаем внимание, что для участия школьник получает один ключ, а задания по разным предметам оформлены в отдельных разделах олимпиады.

Ключи можно будет получить у классных руководителей с 21 сентября. Благодарим за внимание и желаем удачи!