Результаты по направлению инженерному и научно-технологическому (физика, математика, информатика) 26.03.2017

Всем победителям и призерам по направлению инженерному и секциям физика, математика_информатика следует зарегистрироваться на портале, инструкция- http://mgk.gym1505.ru/news/9/. Обратите внимание! Нужно загрузить работу и подать заявку на межрайонный этап конференцию CAO-1, и уже оттуда она будет перенаправлена на городской этап.

Всем победителям и призерам по направлению инженерному и секциям физика, математика_информатика следует зарегистрироваться на портале, инструкция- http://mgk.gym1505.ru/news/9/.
Обратите внимание! Нужно загрузить работу и подать заявку на межрайонный этап конференцию CAO-1, и уже оттуда она будет перенаправлена на городской этап.

Все сертификаты участников, дипломы призеров и победителей буду разосланы по почте в ответ на письмо Бариновой Т.Т. (barinovatt.1253@yandex.ru). В теме письма просьба указывать слово - "сертификат" или " диплом".

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!!!

Направление инженерное ( 4 марта)
ФИО ОУ Название работы Тип Итог по баллам Статус
Секция: Инженерия
Молодцова Александра Романовна СОШ №2030 Человек-электростанция проект 32,3 призер
Донской Алексей, Романов Марк "Романовская школа" Механика, шестеренки и робофутбол проект 30,6 призер
Шарай Всеволод Эдуардович Гимназия №1540 Демострация силового действия электрического поля проект 31 призер
Фоминский Л.Е. ГБОУ Школа №179 Система измерения объема на основе ЧПУ станка проект 29 призер
Ройтерштейн Антон* ГБОУ Школа №171 Новая школьная библиотека проект 34 победитель
Секция ФИЗИКА (18 и 23 марта)
ФИО Класс ОУ Название работы Тип Итог статус
Нефёдова Варвара,Карпович Андрей,Сухомлина Алена(1501) 10 ГБОУ ШКОЛЫ №2030 Синтез и исследование свойств 3-мерных (3D) наноструктурных металлических покрытий и нанопроводов. Исследование 33,3 победитель
Прилипов Андрей (1501) 10 ГБОУ Романовская Школа Моделирование колебаний подвесного моста на остров Попова во Владивостоке компьютерная модель 30,3 призер
Сороковых Дмитрий (1501) 9 МИОО СШ №179 Испытание пластиковых бутылок давлением Исследование 32 призер
Ульянова Мария 8 ГБОУ Школа № 1234 Металлы и сплавы с памятью формы Исследование 28,8 призер
Токмашева Александра,
Егорова Ксения (1501)
10 1529 Создание прибора для вычисления коэффициента поверхностного натяжения различных жидкостей прибор/проект 32,3 призер
Кретова Валентина (1501) 10 ГБОУ Лицей № 1501 Создание устройства дистанционного управления светом действующий механи зм 33,6 победитель
Литвин Полина 10 1253 NFC-технологии в школе Исследование 28,6 призер
МАТЕМАТИКА ИНФОРМАТИКА18 марта
ФИО Класс ОУ Название работы Тип/продукт Кол-во баллов Статус
Веселова Варвара, Агафонкин Григорий 10 ГБОУ Школа № 171 Восстановление треугольника по трём точкам Проект 31,4 Призёр
Ахунджанова Элина 10 ГБОУ лицей № 1501 Практическое применение метода Слободника в геометрии Исследование 31,8 Победитель
Сидорова Мария 11 ГБОУ Романовская школа Математика в искусстве Проект 31,5 Призёр