В рамках партнёрства Российского движения школьников и Всероссийского общественного движения "Волонтёры-медики", студенты 1-го медицинского института им. Сеченова провели лекции в 8-9х классах 05.04.2017

Фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ» совместно с федеральным социально-образовательным проектом «Стоп-Инстульт» и с Всероссийским общественным движением«Волонтеры-медики» запускают Федеральную программу «Дети на защите взрослых» в 55 регионах РФ. В нашей школе планируется проведение лекций по данной тематике 20 и 24 апреля.

В рамках партнёрства Российского движения школьников и Всероссийского общественного движения "Волонтёры-медики", студенты 1-го медицинского института им. Сеченова провели лекции в 8-9х классах по очень актуальным темам: «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний», «Стоп-Инстульт», "Профилактика ВИЧ инфекции и СПИД".

В нашей школе планируется проведение лекций по данной тематике 20 и 24 апреля.

Главная цель программы «Дети на защите взрослых» – научить молодое поколение распознавать симптомы инсульта и быстро реагировать в ситуации – незамедлительный вызов скорой медицинской помощи.