Прими участие во всероссийском конкурсе для юных фотографов со всей страны! 17.04.2017

В 2017 году школьники России получили уникальный шанс принять участие в Фестивале. В течение полугода Российское движение школьников будет принимать фото-работы детей с тем, чтобы выбрать лучших, тех, чьи фотографии будут выставлены на Общероссийском Фестивале природы «Первозданная Россия» в 2018 году. Конкурс стартовал 16 марта.

Российское движение школьников совместно с Общероссийским Фестивалем природы «Первозданная Россия» проводит всероссийский конкурс для юных фотографов со всей страны. Конкурс стартовал 16 марта.

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей. Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает все больше ценителей красоты родной природы. Возможность увидеть уникальные работы фотографов-натуралистов получают жители не только России, но и других стран.
Главное условие – фотографии должны быть сделаны на территории России и отражать дикую природу.
В сентябре 2017 года экспертное жюри, в состав которого входят профессиональные фото-художники и авторы работ прошлых фестивалей, отберут 20 лучших детских фотографий в пяти номинациях – «Пейзаж», «Мир животных», «Искусство и образ природы», «Человек и природа», «Приз зрительских симпатий».
С положение можете ознакомиться в прикрепленном файле.