В Сочи стартовала Всероссийская акция «Жонглируй, РДШ!» 02.05.2017

28 марта в Сочи стартовала Всероссийская акция «Жонглируй, РДШ!», организованная Российским футбольным союзом совместно с Российским движением школьников! Спортивное событие приурочено к Кубку конфедераций по футболу 2017 года в России.

Этот день ученики сочинской пилотной гимназии РДШ №76 запомнят надолго! 30 счастливчиков смогли принять участие в мастер-классе от известного российского футболиста, трёхкратного чемпиона России, двукратного обладателя суперкубка Романа Широкова.

Нажми на картинку, чтобы посмотреть видео

В рамках акции «Жонглируй, РДШ!» футболист провёл с ребятами занятие по владению мячом на поле, а также продемонстрировал приёмы мастерского отбора мяча у соперника. Помимо этого, спортсмен выполнил упражнение – жонглирование мячом и предложил школьникам повторить за ним. В завершение акции школьники посетили автограф-сессию с Романом Широковым, а также настоящий футбольный матч!

Однако, на этом всё не заканчивается: теперь ребята, школьники со всей страны, могут выложить запись своих попыток в социальных сетях до 15 мая под хэштегами: #жонглируйРДШ, #РДШ, #РФС.

Ребята из нашей школы - Евстигнеев Василий 8Л2,

Ек Лукас 8л2, Новиков Юра 9Э2 тоже приняли участие в этом конкурсе! Ищите их видео в соц.сетях и ставьте лайки. Или размещайте свои ролики на страничках в социальных сетях.

Оценивать участников «Жонглируй, РДШ» будет строгое, но справедливое жюри, в состав которого войдут представители РДШ и Российского футбольного союза. Победители и призёры акции получат билеты на один из матчей Кубка конфедераций 2017 года.

Видео с участниками акции "Жонглируй, РДШ":