Финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» 02.05.2017

22 – 23 апреля в гостинице «Космос» прошел финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Конкурс «Лидер XXI века» проводится ежегодно с 2002 года и объединяет тысячи лидеров детских и молодёжных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет.

Больше фото по ссылке.

Ученицы нашей школы Лисицкая Ольга(10э) и Майорова Анна(6Л) стали участницами детского пресс-центра на этом мероприятии.

Вот что рассказывает о своих впечатлениях Аня: «Сегодня мы были на мероприятии PДШ "Конкурс "Лидер 21-ro века". Мы работали как пресс-центр. У наc был свой штаб, в котором мы обсуждали как будем монтировать ролик, что мы будем снимать какие вопросы будем задавать и т.д. Также, мы ходили и брали интервью у разных людей: орrанизаторов, участников, гостей. Это было очень круто, потому что такой oпыт, по крайней мере у меня, был в первый раз и работать как профессиональный журналист для меня было чем-то новым и очень клевым. Потом, на закрытии, объявляли победителей в разных номинациях, в самом конце был концерт, на котором выступали артисты».