Как провести с пользой лето. Советы логопеда. 05.07.2021

В наше время, когда детей окружает такое количество цифровой техники, которая поглощает их целиком, не давая возможности им активно двигаться. А мы, родители, не всегда помним о том, что детям необходимо много физически развиваться, особенно летом.

Когда меня спрашивают по поводу того, нужно ли заниматься летом с детьми, я не задумываясь отвечаю: ДА.

Что же можно предложить девочкам и мальчикам, а также их родителям во время длинных летних каникул? Подробные рекомендации в приложенном файле