Экспресс-тестирование

С 14 октября в ГБОУ Школа № 1253 началось экспресс-тестирование для раннего выявления COVID-19.

Мы хотим создать здоровую и безопасную обстановку в нашей школе для того, чтобы сохранить очное обучение для воспитанников и обучающихся и замедлить распространение инфекции.

Данный тест поможет выявить бессимптомных носителей и будет проводиться один раз в две недели.

Экспресс-тестирование занимает не более 20 минут и является абсолютно безопасным. При желании родитель может самостоятельно сделать тест своему ребёнку в школе, в присутствии ответственного сотрудника, который поможет провести процедуру и зафиксировать результат.

Ознакомиться с совместным приказом Департамента здравоохранения города Москвы и Департамента образования и науки города Москвы, приказом по школе о проведении мероприятий раннего выявления (диагностики) COVID-19 можно ниже.

Совместный приказ № 922/567 о проведении мероприятий раннего выявления (диагностики) COVID-19

Приказ № 118/1 АД "О проведении мероприятий раннего выявления (диагностики) COVID-19"

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие

Будьте здоровы!