Мальцева Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Преподаваемые дисциплины:Дисциплины начальной школы

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж 5; Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики; Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: в ГБОУ Школа №1253 с 01.09.2012

• "Методика преподавания ОРКСЭ" (72 ч) 2014 г.
  • "Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся старшей и средней школы в рамках требований ФГОС" (72 ч) 2015 г.
  • "Мультипликационные прописи. "Эффективные подходы к самодельной мультипликации в начальной школе" (4 часа) 2017 г.
  • "Современные подходы к организации инклюзивного образования в условиях ФГОС (дошкольный и начальный уровень образования)" (72 часа) 2017 г.
  • "Первая помощь" (36 ч) 2018 г.

Категория:первая

e-mail:maltseva@sc1253.com