Петрова Анна Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский государственный лингвистический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка средней школы

Стаж работы по специальности: в ГБОУ Школа №1253 с 01.09.2008

Образовательная организация

Тематика обучения

2018

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

МОДУЛЬ. «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»

2018

Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации

ЦПМ