Шиляева Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель французского языка

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык (французский) с дополнительной специальностью иностранный язык (немецкий)

Стаж работы по специальности: в ГБОУ Школа №1253 с 01.09.2007

Образовательная организация

Тематика обучения

2018

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

МОДУЛЬ. «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»

2018

ГМЦ

Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Московской электронной школы»