Высотина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший методист по иностранным языкам

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранных языков

Стаж работы по специальности: в ГБОУ Школа №1253 с 15.08.1983

Образовательная организация

Тематика обучения

ФГБНУ "Институт управления образованием Российской академии образования"

Вопросы реализации законодательства Российской Федерации об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья

72

ГАУ ДПО ВГАПО

Английский язык как часть современной информационно-образовательной среды: методические особенности и стратегии работы

12

АО "Издательство "Просвещение"

Английский язык в течение всей жизни с "Просвещением"

3

ГБОУ ДПО СПб

Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС

72

ЦПМ

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

МОДУЛЬ. "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку"

20

ЦПМ

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов. всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"

Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика"

24

ЦПМ

Развитие талантов школьников в предметных областях. организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований

Модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников"

16

ЦПМ

Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

24

2021 ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для дошкольников", , 15ч. 2021г.. - 44 часа 2021г. . - 44 часа 15
2021 ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и поведение этапов всеросийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований".
Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всеросийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Письмо""
44
Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всеросийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение""
44

Опыт работы:

ГБОУ СОШ № 1253 с 1983 года Частная школа СЛУ в Сент Луисе, США 1991-1992 (1 учебный год)

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, 2004 г.
Заслуженный учитель РФ, 2010 г.

e-mail: vysotinasv@sc1253.com