Зольникова Зульфия Мулловна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Стаж работы по специальности: в ГБОУ Школа №1253 с 01.09.1990

Образовательная организация

Тематика обучения

ФГБНУ "Институт управления образованием Российской академии образования"

Вопросы реализации законодательства Российской Федерации об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья"

72

2018

ГМЦ

Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках "Московской электронной школы"

16

2018

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по химии в 2018 г.

36

2019

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по химии в 2019 г.

36

2020 ГАОУ ДПО МЦКО Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по химии в 2020 году (для слушателей с опытом работы в ПК более двух лет). 48
2021 ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора "Основы здорового питания для школьников" 15

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

e-mail: zolnikovazm@sc1253.com